Торт на день рождения мальчику 2 года

Торт на день рождения мальчику 2 года 4

Приготовил : Марина Золотцева  10.07.2018
Время приготовления: 1 ч. 0 мин Сохранить
Я приготовил(а) Оценить Распечатать
Если вы устали от тяжелых мастичных тортов и хотите удивить своего маленького именинника, тогда предлагаю вам чудесную и оригинальную идею, как приготовить торт на день рождения мальчику 2 года.

Описание приготовления:

Количество указанных M&M's — весьма условно. Дело в том, что для оформления тортика придется отбирать конфетки по цветам, а значит, надо иметь запас. Но при этом вы можете использовать не только показанную цветовую гамму, но и экспериментировать, насколько позволяет ваша фантазия. Ребенок точно останется в восторге от такого тортика!

Назначение: Для детей / На праздничный стол / День рождения
Блюдо: Выпечка / Торты / Сладкое

Ингредиенты:

  • M&M's — 10 Штук (больших упаковок)

Количество порций: 1

Как приготовить «Торт на день рождения мальчику 2 года»

1 Первым делом нужно испечь любимый тортик малыша. 2 Покрыть его можно традиционным кремом (можно взять масляный под мастику, например), но я советую использовать шоколадную пасту. 3 А дальше — процесс творческий. По центру тортика выложите из M&M's из одного цвета цифру 2. 4 Отбери конфетки другого цвета и выложите рядом, как бы обводя двоечку. 5 Продолжайте еще 3 раза. В итоге получится яркая двойка из 5 разных цветов M&M's. 6 Дальше останется только украсить оставшееся пространство и бортики торта. Красота, правда? Такой тортик наверняка удивит и маленького именинника и его гостей.

Источник: povar.ru



Добавить комментарий